Teleprompter TVPrompt INBOX19HB 19″ Stagepro Pair Presidential 1000nit
Specifications
Weight 22 kg
Beamsplitter glass size 24,0 × 30,5 cm
Monitor size 19″
Monitor brightness 1000 nits
Reading range 2 m
Video Input 1 x HDMI
1 x HD/SDI
1 x VGA
1 x Composite
Richiedi informazioni o un preventivo:
* campo obbligatorio
Teleprompter TVPrompt INBOX19HB 19" Stagepro Pair Presidential ad alta luminosità 1000nit
Teleprompter TVPrompt PTZ 19MAX-HB1 1000nit  auto-reverse 19"
Teleprompter TVPrompt Studio 22MHB1 1000nit auto-reverse 22"
teleprompter
Teleprompter Robo Jr 3G-SDI for PTZ camera with 19″ HB monitor
Teleprompter TVPrompt Light LE19M a luminosità standard con monitor auto-reverse da 19” per fotocamere medio-piccole
Teleprompter TVPrompt LE19M Light 450nit auto-reverse 19″
Teleprompter TVPrompt LE19M-HB1 Light HB 1000nit auto-reverse 19"
Teleprompter TVPrompt PTZ 22MAX auto-reverse 22"
Teleprompter 19″
Teleprompter TVPrompt Studio 22M auto-reverse da 22"