Generatore di energia POWER230 2.1kWh
Caratteristiche
Peso 20 kg
Dimensioni 42 x 21 x 42 cm
Potenza nominale 3600 W (16A)
Picco di potenza 18.000 W
Autonomia 2,1 kWh
Tensione di uscita 230 V-50 HZ
Tempo di ricarica <3 ore
Output CA 1x presa CEE 7/3 (16A)
Temperatura esercizio -20 C° / 45 C°
Richiedi informazioni o un preventivo:
* campo obbligatorio
generatore-p3000
Generatore ad inverter P3000 PowerSmart
Generatore 2800 W portatile
Generatore 2800 W portatile
Gambe per palco Modulare Roadstage 2×1 m
Colonnina tendinastro elimina code
Colonnina tendinastro in acciaio Colonnina tendinastro elimina code (o segui code) in acciaio verniciato di colore nero ed estendibile per dividere gli spazi ed eliminare file nei musei, negozi, uffici o nelle fiere e manifestazioni. Caratteristiche Altezza 980 mm...
generatore a batteria PESS ENERGY BOBINE 5kWh
Generatore 5500 W Mono
Generatore per eventi da 5500 W
Generatore HONDA EU70is
Generatore Honda Hi-Tech EU70is
Canalina passacavo a tre vie 90 cm
Canalina passacavo robusta a tre corsie per l’attraversamento di condutture fino a 54mm di sezione.
Video Production Cart Trolley
Canalina passacavo a due vie 1 m
Canalina passacavo robusta a due corsie per l’attraversamento di condutture fino a 30mm di sezione.