Teleprompter TVPrompt PTZ 22MAX-HB1 1000nit auto-reverse 22″
Specifications
Teleprompter Size 22″
Brightness 1000 nits
Compatibility Compatible with PTZ cameras
Richiedi informazioni o un preventivo:
* campo obbligatorio
Teleprompter ProLine Plus 19″
Teleprompter TVPrompt PTZ 19MAX-HB1 1000nit  auto-reverse 19"
Teleprompter TVPrompt Studio 22M auto-reverse da 22"
Teleprompter TVPrompt Studio 22M auto-reverse 22″
Teleprompter TVPrompt INBOX19HB 19" Stagepro Pair Presidential ad alta luminosità 1000nit
Teleprompter TVPrompt INBOX19HB 19″ Stagepro Pair Presidential 1000nit
Teleprompter 24″
Teleprompter TVPrompt Studio 22MHB1 1000nit auto-reverse 22"
Teleprompter TVPrompt CONF17 Stagepro Single Presidential auto-reverse 17"
Teleprompter motorizzato TVPrompt 22 Stagepro Pair Presidential ad alta luminosità 1500nit
Motorised teleprompter TVPrompt 22 Stagepro Pair Presidential 1500nit
Teleprompter TVPrompt Studio 19MHB1 HB 1000nit auto-reverse 19"
Teleprompter TVPrompt PTZ 22MAX auto-reverse 22"