Teleprompter TVPrompt PTZ 22MAX-HB1 1000nit auto-reverse 22″
Caratteristiche
Dimensioni teleprompter 22″
Luminosità 1000 nits
Compatibilità Compatibile con telecamere PTZ
Richiedi informazioni o un preventivo:
* campo obbligatorio
Teleprompter ProLine Plus 19″
Teleprompter TVPrompt INBOX22HB 22" Stagepro Pair Presidential 1000nit
Teleprompter Robo Jr 3G-SDI
Teleprompter Robo Jr 3G-SDI per PTZ camera con monitor 19″ HB
Teleprompter TVPrompt INBOX19HB 19" Stagepro Pair Presidential ad alta luminosità 1000nit
Teleprompter TVPrompt INBOX19HB 19″ Stagepro Pair Presidential 1000nit
TVPrompt PTZ 19MAX auto-reverse 19" è un teleprompter professionale con monitor da 19" a luminosità standard e funzione auto-reverse, progettato specificamente per l’integrazione con telecamere PTZ (Pan-Tilt-Zoom).
Teleprompter TVPrompt PTZ 19MAX auto-reverse 19″
Teleprompter motorizzato TVPrompt 22 Stagepro Pair Presidential ad alta luminosità 1500nit
Teleprompter motorizzato TVPrompt 22 Stagepro Pair Presidential 1500nit
Teleprompter TVPrompt CONF17 Stagepro Single Presidential auto-reverse 17"
Teleprompter TVPrompt Studio 19MHB1 HB 1000nit auto-reverse 19"
Teleprompter TVPrompt Studio 22MHB1 1000nit auto-reverse 22"
Teleprompter TVPrompt PTZ 22MAX auto-reverse 22"