Teleprompter TVPrompt INBOX22HB 22″ Stagepro Pair Presidential 1000nit
I teleprompter stagepro pair presidential vengono forniti con una custodia da viaggio rinforzata, progettata per proteggere l’attrezzatura e facilitarne il trasporto. Con un peso complessivo di circa 27 kg e alimentazione a 12 V DC con adattatore AC 100-240 V, si rivela una scelta ideale per chi necessita di una soluzione affidabile, pratica e altamente professionale per eventi dal vivo.
Caratteristiche
Peso 27 kg
Dimensioni specchio polarizzato 24,0 × 30,5 cm
Dimensioni monitor 22″
Luminosità monitor 1000 nits
Range di lettura 2 m
Ingressi video 1 x HDMI
1 x HD/SDI
1 x VGA
1 x Composite
Richiedi informazioni o un preventivo:
* campo obbligatorio
Teleprompter TVPrompt PTZ 19MAX-HB1 1000nit auto-reverse 19"
Teleprompter TVPrompt Light LE22M 450nit auto-reverse 22
Teleprompter 19″
Teleprompter TVPrompt Studio 19MHB1 HB 1000nit auto-reverse 19"
Teleprompter TVPrompt Studio 22M auto-reverse da 22"
Teleprompter TVPrompt Studio 22M auto-reverse 22″
Teleprompter motorizzato TVPrompt 22 Stagepro Pair Presidential ad alta luminosità 1500nit
Teleprompter motorizzato TVPrompt 22 Stagepro Pair Presidential 1500nit
Teleprompter TVPrompt Light LE17M auto-reverse 17"
Teleprompter TVPrompt Light LE17M a luminosità standard con monitor auto-reverse da 17” per fotocamere medio-piccole
Teleprompter 24″
TVPrompt PTZ 19MAX auto-reverse 19" è un teleprompter professionale con monitor da 19" a luminosità standard e funzione auto-reverse, progettato specificamente per l’integrazione con telecamere PTZ (Pan-Tilt-Zoom).
Teleprompter TVPrompt PTZ 19MAX auto-reverse 19″
Teleprompter TVPrompt CONF17 Stagepro Single Presidential auto-reverse 17"