Teleprompter TVPrompt Light LE22M-HB1 1000nit auto-reverse 22″
Caratteristiche
Indice di riflessione/attraversamento 70/30% beam splitter
Dimensioni Teleprompter 22″
Luminosità Monitor 1000 nit
Range di lettura Fino a 12 m
Ingressi video 1 x VGA
1 x HDMI
1 x CVBS PAL
1 x HD/SDI
Richiedi informazioni o un preventivo:
* campo obbligatorio
Teleprompter TVPrompt INBOX22HB 22" Stagepro Pair Presidential 1000nit
Teleprompter TVPrompt Light LE22M 450nit auto-reverse 22
Teleprompter motorizzato TVPrompt 22 Stagepro Pair Presidential ad alta luminosità 1500nit
Teleprompter motorizzato TVPrompt 22 Stagepro Pair Presidential 1500nit
Teleprompter TVPrompt Studio 22MHB1 1000nit auto-reverse 22"
Teleprompter TVPrompt CONF17 Stagepro Single Presidential auto-reverse 17"
Teleprompter TVPrompt PTZ 22MAX auto-reverse 22"
Teleprompter Robo Jr 3G-SDI
Teleprompter Robo Jr 3G-SDI per PTZ camera con monitor 19″ HB
Teleprompter StagePro 17″
Teleprompter StagePro 17″ PROLINE STAGE PRO 17” è un suggeritore elettronico da presentazione all’avanguardia, in alluminio di elevata qualità e dalle caratteristiche proprie di una tecnologia innovativa, con monitor LCD luminoso a colori SVGA da 17”, leggibile...