Teleprompter TVPrompt Light LE22M-HB1 1000nit auto-reverse 22″
Specifications
Reflection/throughput index 70/30% beam splitter
Teleprompter dimensions 22″
Monitor brightness 1000 nit
Reading range Up to 12 m
Video inputs 1 x VGA
1 x HDMI
1 x CVBS PAL
1 x HD/SDI
Richiedi informazioni o un preventivo:
* campo obbligatorio
Flexible Led Light
Teleprompter 19″
Teleprompter TVPrompt Light LE17M auto-reverse 17"
Teleprompter TVPrompt Light LE22M 450nit auto-reverse 22
teleprompter
Teleprompter Robo Jr 3G-SDI for PTZ camera with 19″ HB monitor
Teleprompter 10″ Ultralight iPAD
Teleprompter TVPrompt Light LE19M a luminosità standard con monitor auto-reverse da 19” per fotocamere medio-piccole
Teleprompter TVPrompt LE19M Light 450nit auto-reverse 19″
Teleprompter motorizzato TVPrompt 22 Stagepro Pair Presidential ad alta luminosità 1500nit
Motorised teleprompter TVPrompt 22 Stagepro Pair Presidential 1500nit
Teleprompter TVPrompt PTZ 22MAX-HB1 1000nit auto-reverse 22"