Teleprompter TVPrompt PTZ 19MAX-HB1 1000nit auto-reverse 19″
Caratteristiche
Dimensioni teleprompter 19″
Luminosità 1000 nits
Compatibilità Compatibile con telecamere PTZ
Richiedi informazioni o un preventivo:
* campo obbligatorio
Teleprompter TVPrompt PTZ 22MAX-HB1 1000nit auto-reverse 22"
Teleprompter motorizzato TVPrompt 22 Stagepro Pair Presidential ad alta luminosità 1500nit
Teleprompter motorizzato TVPrompt 22 Stagepro Pair Presidential 1500nit
Teleprompter TVPrompt LE19M-HB1 Light HB 1000nit auto-reverse 19"
Teleprompter Robo Jr 3G-SDI
Teleprompter Robo Jr 3G-SDI per PTZ camera con monitor 19″ HB
Teleprompter 10″ Ultralight iPAD
Teleprompter TVPrompt PTZ 22MAX auto-reverse 22"
Teleprompter TVPrompt LE19M Light 450nit auto-reverse 19"
Teleprompter TVPrompt Light LE22M-HB1 1000nit auto-reverse 22"
Teleprompter 19″
Teleprompter TVPrompt CONF17 Stagepro Single Presidential auto-reverse 17"